Москитные сетки

Компания "Ваш Профиль" изготавливает сетки любых размеров с возможностью покраски рамы в любой цвет по шкале RAL. Заказчик также может выбирать различные типы фурнитуры: GEVISS, MACO и ROTO.

Типы устанавливаемых сеток

рамочная сетка
Рамочная

Рамочная сетка - наиболее распространенный вид москитных сеток. Помимо демократичной цены к плюсам относится простота в снятии и ухаживании. Классические сетки такого типа пользуются большим спросом на рынке. При правильном использовании могут прослужить достаточно долго.

от 680₽ с учетом установки
сетка на дверь распашная
Распашная

Возможно усиление рамы с помощью перемычки. Перемычку рекомендуется устанавливать при ширине створки превышающей 600 мм. Устанавливается на большерамерные окна и балконные двери. Советуем устанавливать москитную сетку на балокнах и лоджиях в районах, находящихся вблизи от водоемов.

от 780₽ с учетом установки

Оформить заказ или задать вопрос? Легко!

Другие решения от компании ВашПрофиль

Монтаж водоснабжения

Компания «Ваш Профиль» предоставляет услуги по монтажу водоснабжения в частных и многоквартирных домах. Мы сотрудничаем с отечественными производителями и производителями ближнего зарубежья.

Подробнее

Монтаж отопления

Компания «Ваш Профиль» предоставляет услуги по монтажу отопления в частных и многоквартирных домах. В нашей команде работают опытные специалисты по монтажу отопительных систем: выполнят работу быстро и качественно. Мы сотрудничаем с отечественными производителями и производителями ближнего зарубежья.

Подробнее

Аварийный выезд

Самой частой причиной для аварийного выезда сантехника становится экстренная аварийная ситуация. Это может быть стандартный засор канализации, утечка в системе отопления, прорыв трубы холодного водоснабжения и любая другая ситуация, при которой сантехника не может полноценно функционировать.

Подробнее